Автор Тема: отходы полипропилена (отходы этикетки)  (Прочитано 272 раз)

Оленька

• Студент
Добрый день! Кто сталкивается с отходами полипропилена (этикетка из-под продукции) - подскажите контакты куда их можно передать???? Буду очень благодарна.....Желательно по Днепропетровской области, но можно и по Украине...

l28112006

• Професор
Re: отходы полипропилена (отходы этикетки)
« Ответ #1 : Августа 29, 2017, 16:18:33 »
Добрый день! Кто сталкивается с отходами полипропилена (этикетка из-под продукции) - подскажите контакты куда их можно передать???? Буду очень благодарна.....Желательно по Днепропетровской области, но можно и по Украине...

Переробники вторсировини.

tiana

• Асистент
« Ответ #2 : Августа 29, 2017, 16:24:39 »
Вы искали на этом сайте http://waste.ua ?

Оленька

• Студент
« Ответ #3 : Августа 29, 2017, 16:31:59 »
Спасибо за ответ... но хотелось бы по существу - контакт)) ищу переработчиков, либо перекупов (без разницы)  в данной позиции отхода есть нюансы.....думаю экологи пищевых предприятий поймут о чем я говорю....... Может среди нас есть экологи, работающие на кофейной фабрике, заводе, комбинате либо что-то подобное - ОТЗОВИТЕСЬ!!!! отход - полипропиленовая упаковка

l28112006

• Професор
« Ответ #4 : Августа 29, 2017, 22:14:21 »
Спасибо за ответ... но хотелось бы по существу - контакт)) ищу переработчиков, либо перекупов (без разницы)  в данной позиции отхода есть нюансы.....думаю экологи пищевых предприятий поймут о чем я говорю....... Может среди нас есть экологи, работающие на кофейной фабрике, заводе, комбинате либо что-то подобное - ОТЗОВИТЕСЬ!!!! отход - полипропиленовая упаковка

Мається на увазі використання етикетки іншим виробником з Вашим брендом. Дані вимоги враховуєте в договорі або перед передачею на переробку подрібнюєте.

Елена Селена

• Юннат
« Ответ #5 : Августа 30, 2017, 08:18:25 »
На нашем предприятии образуются полипропиленовые мешки из-под сырья, мы продаем его, как вторсырье на переработку ЧП Пакт, г. Северодонецк, Луганская область. Адрес: г. Северодонецк, ул. Б. Лищины, 24
Телефоны: (06452) 2-76-62, 050-428-21-86

Оленька

• Студент
« Ответ #6 : Августа 30, 2017, 08:20:21 »

Мається на увазі використання етикетки іншим виробником з Вашим брендом. Дані вимоги враховуєте в договорі або перед передачею на переробку подрібнюєте.

дело не в нашем бренде ( то что вы описываете и так понятно)..... дело в степени метализации отхода......у Вас на предприятии есть отходы этикетки полипропиленовой? если да -поделитесь контактом, кому вы ее передаете???

Оленька

• Студент
« Ответ #7 : Августа 30, 2017, 08:22:10 »
На нашем предприятии образуются полипропиленовые мешки из-под сырья, мы продаем его, как вторсырье на переработку ЧП Пакт, г. Северодонецк, Луганская область. Адрес: г. Северодонецк, ул. Б. Лищины, 24
Телефоны: (06452) 2-76-62, 050-428-21-86

Спасибо!!! пообщаюсь с ними по поводу своей позиции....у меня мешки + этикетка ( обычная и метализированная) проблемная позиция это кофейная упаковка(((

Оленька

• Студент
« Ответ #8 : Августа 31, 2017, 09:23:25 »
Коллеги неужели больше никто не сталкивается с отходами полипропилена??? отзовитесь...Очень нужен телефон переработчиков