Автор Тема: Тренинги, семинары, форумы по экологии. Проверенные аутсорсеры услуг  (Прочитано 329 раз)

Натали

• Юннат
Я некоторое время назад начала заниматься экологией на химическом предприятии. У меня нет образования и опыта в экологии, но мне нужно будет поставить экологию на предприятии на очень высокий уровень.
В другой сфере, где я спец, большую информативную роль играют тренинги, семинары и форумы. Там собираются спецы своего дела и слушают тренинг по актуальной теме или обсуждается возможность реализации требований законодательства. Возможно и в экологии так? Где можно смотреть анонсы таких мероприятий?
С финансированием таких мероприятий в моей компании проблем нет вообще, также не будет проблем с финансированием моих проектов в экологии. Это все одобряется, поддерживается, оплачивается.
Хотелось бы найти ресурс с информацией о таких мероприятиях. Кроме того посоветуйте консалтинговую компанию, которая организовывает тренинги по экологии (нормативные требования и международные стандарты). И консалтинговую компанию по проектированию очистных сооружений, по разработке документации. Эти все работы я отдаю на аутсорсинг. Посоветуйте хорошего поставщика таких услуг.
Спасибо за информацию!

l28112006

• Професор

Натали

• Юннат

zira

• Аспірант
Курси підвищення кваліфікації за екологічною темою 2017  (Київ)
http://www.ic-ecosystem.com/index.php/ru/learning-ru/29-kursi-pidvishchennya-kvalifikatsiji-za-ekologichnoyu-tematikoyu-2011-2012

Державна екологічна академія післядипломної освіти та управління
http://dea.gov.ua/chapter/vsi_anonsi/0
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2017, 10:37:28 от zira »

Натали

• Юннат

tiana

• Асистент
3-4 октября 2017 в Киеве будет проходит "Міжнародна виставки технологій та обладнання для збору і переробки твердих відходів Waste Management 2017", кто-нибудь был на прошлогодней выставке, стоит ли ехать на  данное мероприятие или нет, в том плане что насыщенно разнообразием представителей, экспонатов касающихся технологий по переработки отходов или так пару отделов по отходам а остальные для рекламы всякой всячины типа ярмарки продукции?