Автор Тема: Тара и упаковочные материалы  (Прочитано 9570 раз)

rosi49

• Студент
Тара и упаковочные материалы
« Ответ #30 : Января 13, 2011, 12:42:55 »
Да что Вы говорите.
А Вы что даете инспекторам-экологам копаться в Вашей бухгалтерии?

ответ Непуганый ты наш. Кроме экологических инспекторов, есть еще не мало желающих покопаться в предприятии. Хотя бы тажа экологическая прокуратура. Есть такой вид проверок предприятий как комплексная проверка. Когда налетает стая воронья включая и представителей облдержадминистрации и проверяется документация предприятия за несколько лет его деятельности.

prepgrup12

• Аспірант
Re: тара и упаковочные материалы
« Ответ #31 : Января 13, 2011, 13:38:33 »
Цитата: "rosi49"
ответ низзя! ибо банки от маслянной краски будут сильно загрязнены онной и к простой утилизации аля металолом не катят.....еси это не основная ваша деятельность - просто выкиньте их нахер в мусор.

За шо люблю экологов, так за их искреннюю страсть к природе...
Prep
это вселенский разум - разговаривает на своём языке - вечное сияние чистого разума так сказать..

ekvilab

• Професор
Re: тара и упаковочные материалы
« Ответ #32 : Января 13, 2011, 19:29:22 »
Цитата: "prepgrup12"
За шо люблю экологов, так за их искреннюю страсть к природе...

спасибо, Преп)))))))

я не думаю, что вот именно из-за моей банки краски начнёЦЦа экокатастрофа

кстати, в нашу бухгалтерию пришла какая-то комиссия - стали разбираться с документацией - остались на ночь - к утру в дурку всех забрали. так что если инспектора захотят покапаться - милости прошу
Отдам глиста в надежную жопу.

lev

• Global Moderator
  • Аспірант
Re: Пластиковая тара от пестицидов
« Ответ #33 : Ноября 12, 2018, 10:42:18 »
...эта тара, загрязненная пестицидами и имеет 3 класс опасности....

Колеги, уточніть, будь-ласка, такій тарі 3 клас небезпеки зазвичай і присвоюється (і коли трохи забруднена пестицидами, і коли промита), чи якісь нюанси, за яких їй можна присвоїти і 2 клас небезпеки?