Автор Тема: Отзывы о компании Центр практической экологии г. Полтава  (Прочитано 210 раз)

Яна 912

• Студент
Здравствуйте, поделитесь отзывами о данной компании - насколько они компетентны в своей сфере, довольны или нет сотрудничеством?

Andruxa84

• Асистент
Не знаю о том какие они специалисты, но вот нашел отзыв о них как о работодателях:

"ТОВ "Центр практической экологии"
Отзыв написал Доверенный пользователь   Полтава  | 2017-07-05
ТОВ Центр практической экологии - просто рабство. Директорами являются муж и жена. Первое, что отталкивает спрашивают готовы ли работать за идею. Какая именно идея во время стажировки (которая должна была быть около 2 месяцев, и внимание - неоплачиваемая) мне не сказали. Но по лицам затравленных сотрудников, я понял, что главная идея - это повышать достаток самых директоров. Рабочие обязанности не описаны - то есть ты должен делать ВСЕ: от прямых обязанностей эколога, до мелких прихотей руководства. Зарплаты четкой нет, все на усмотрение директоров. Обстановка общая в коллективе затравленная, все боятся лишнее слово сказать. Поэтому чтобы уберечь свои нервы - бегите оттуда. "

https://antijob.net/black_list/tov__centr_prakticheskoy_ekologii_/

Andruxa84

• Асистент
Вот очень интересно что подразумевалось под "... ты должен делать ВСЕ: от прямых обязанностей эколога, до мелких прихотей руководства..."???
Может там ущемляются права человека??? ))

Яна 912

• Студент
Вот очень интересно что подразумевалось под "... ты должен делать ВСЕ: от прямых обязанностей эколога, до мелких прихотей руководства..."???
Может там ущемляются права человека??? ))

Читала этот отзыв, думаю это больше эссе о разочаровании вчерашнего студента на первой работе. Сама когда-то была такой, думала мир вертится вокруг меня, ан нет(
А Вы из Полтавской обл?

l28112006

• Професор
Здравствуйте, поделитесь отзывами о данной компании - насколько они компетентны в своей сфере, довольны или нет сотрудничеством?

Не бачу в загалі причин не працювати з даним підприємством. Один з керівників екс робітник Екоінспекції . В цілому люди компетентні, а якість роботи залежить напевне й участі Замовника в розробці документів (надання даних, перегляд проекту інвентаризаціїї тощо).

Яна 912

• Студент
Всем спасибо за отзывы.

А кто-то сотрудничал с  НВТК “Центр”  "Днепропетровская медицинская академия"? Как к выводам, исследованиям, оценкам данной организации относятся проверяющие органы?