Автор Тема: 5 июня Международный день охраны окружающей среды!!!!  (Прочитано 5702 раз)

loveflower

• Юннат
Всех с праздником!!!А вы проводите какие-либо мероприятия посвященные этому дню??

ekvilab

• Професор
да! в управление продукцию везём)))
Отдам глиста в надежную жопу.

loveflower

• Юннат
мы тоже в том году поздравляли инспекцию, а в этом дажеи и не знаю, с кризиса не вышли))))))) если не поздравить, обидятся??))))

ekvilab

• Професор
ну главное не подарок, а внимание....я поеду, патамуша дружу, хочу и мАгу.....
а вам-
на худой конец купите фляндель оф коньяк и каробко оф конЬфет.....в 100 грн уложитесь.....

LenaK

• Студент
мочи им из под бычка  :(  а не подарков  :P

чуть что сразу поздравлять инспекторов. облезут  :evil:

loveflower

• Юннат
расчет с того, чтоб они были лояльнее к нам при проверках :D , а так я толностью "за" - облезут :lol:

ekvilab

• Професор
Лена, ну Ты ж деффушка....как так можно?!!!!
я вот, например, либо дружу либо нахожусь в нормальных отношениях с проверяющими.....и дружба моя настоящая.....ну и что что они мои контролёры.....я им рассказываю всю правду, что у меня творицца на предприятии.....все недочёты....спрашиваю их виденье вопроса.....иногда прошу совета......и это НОРМАЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ..........да и ваще с людьми....
людей ЛЮБИТЬ надо.....и тогда проблем не будет......
з.ы. мусора - это не люди - с ними нужно быть всегда на чеку - могут подставить....да и бычья не перевариваю....

LenaK

• Студент
Все равно я против этих презентов. они работают на работе и получают зарплату. почему мне не носят презентики? А???

Я за нормальнеы отношения. при проверках так же веду себя с ними. Но подарки дарить не буду и Вам всем не советую  :twisted:

ekvilab

• Професор
Цитата: "LenaK"
Все равно я против этих презентов. они работают на работе и получают зарплату. почему мне не носят презентики? А???

Я за нормальнеы отношения. при проверках так же веду себя с ними. Но подарки дарить не буду и Вам всем не советую  :twisted:

ну попробуй прожЫть на их з/п.....а подарки - чем могу.....тоже не всем....но с подарками отношение совсем другое...более лояльное....ускоряеЦЦа выдача Дозволов и Высновков.....не приходиЦЦа стоять в очередях.....вобщем куча бонусов, которые сокращают время....а для меня время БЕЗЦЕННО...надо Вас, Елена, ко мне на перевоспитание....на месяцок)))

LenaK

• Студент
Неа на перевоспитание нет  :o

Уже ему не поддаюсь  :wink:

А вообще сами балуете а потом возмущаетесь что взяточники одни  :P