Автор Тема: А вы откуда?  (Прочитано 3233 раз)

Ромбомбом

• Студент
А вы откуда?
« : Декабря 21, 2010, 16:00:50 »
Уважаемые форумчане эсли это не затрагивает каких-то морально-этических или других принципов добавьте пожалуйста в своей аватарке (картинке), кто откуда (имеются ввиду города).
Часто приходиться читать: "У нас", "В нашем управлении",  и сидишь думаешь  может это в моей родном городе а?

Это мое личное пожелание и если кто-то посчитает правильным его игнорировать то он имеет на это право.
В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче.

saigaru

• Асистент
А вы откуда?
« Ответ #1 : Января 25, 2011, 16:38:18 »
Так вроде бы предусмотрена форма Звідки, зачем дублировать?
Безвыходных ситуаций не бывает, просто не все выходы нас устраивают.

ekvilab

• Професор
А вы откуда?
« Ответ #2 : Января 25, 2011, 18:26:38 »
форма та предусмотрена...вот только если б я был как Вы, тов. Сайгак, я бы пейсаль укроина, а так фсё ш киеффом представился.....а тов. Ромбомбом просит конкретики......КОНКРЕТИКИ, а не пугливого прятания за авами........
Отдам глиста в надежную жопу.

tango-mango

• Професор
А вы откуда?
« Ответ #3 : Января 25, 2011, 22:17:55 »
Тогда привет всем из родного Днепропетровска!!!!

saigaru

• Асистент
А вы откуда?
« Ответ #4 : Января 27, 2011, 17:05:51 »
Цитата: "ekvilab"
форма та предусмотрена...вот только если б я был как Вы, тов. Сайгак, я бы пейсаль укроина, а так фсё ш киеффом представился.....а тов. Ромбомбом просит конкретики......КОНКРЕТИКИ, а не пугливого прятания за авами........
Сайгак это Вы, читать учимся. За авой я не прячусь, тем более пугливо, как Вы выразились, у меня конкретно написано АР Крым, это означает что работаю я по всему Крыму, кроме г. Севастополя, что не понятно? Или Вам конкретно дать адрес домашний рабочий?

saigaru

• Асистент
А вы откуда?
« Ответ #5 : Января 27, 2011, 17:07:21 »
Цитата: "tango-mango"
Земеля  :mrgreen: Я родом и Днепра. Жил на пр. Гагарина. Первой высшее тоже получал там же ДИИТ, ф-т Мосты и Тоннели  :mrgreen:

ekvilab

• Професор
А вы откуда?
« Ответ #6 : Января 27, 2011, 17:16:24 »
ДИИТ, ф-т "Рога и Копыта" :D........главное к нам в киёфф не наезжайте, тов. Сайгак....а то понаехало - нам, киевлянам, уже в родном городе дышать тесно......одни штукатуры
Отдам глиста в надежную жопу.

saigaru

• Асистент
А вы откуда?
« Ответ #7 : Января 28, 2011, 09:07:53 »
Послушайте Вы уважаемое парнокопытное, быковать будете у себя на работе, панк эколог блин, что водички из луж кислотных перепили что ли? Адекватнее себя ведите. И судя по флуду во всех темах штукатур здесь один, и это Вы.
ЗЫ по поводу Киёфа (как Вы его называете) не переживайте, меня туда не затащишь.  Добираться минимум час на работу, это бред. Так что живите спокойно  :mrgreen
ЗЗЫ а по поводу факультета, к Вашему сведению, таких ВУЗов (и факультетов) на всю страну было всего 3 (не на Украину, а на экс- СССР), а по качеству преподавательсткого состава он всегда был на первом месте. Так что это не те самодельные ВУЗы ,купившие лицензии и т.д., которые заканчивали Вы. И можете не переживать, второе высшее у меня (и повышение квалификации в том числе) специализированное - экология и охрана окружающей природной среды :mrgreen:

tango-mango

• Професор
А вы откуда?
« Ответ #8 : Января 28, 2011, 09:32:33 »
Цитата: "saigaru"
Земеля  :mrgreen: Я родом и Днепра. Жил на пр. Гагарина. Первой высшее тоже получал там же ДИИТ, ф-т Мосты и Тоннели  :mrgreen:

земляки!
я тоже жила в районе Гагарина, а заканчивала металл, экология.
А про ДИИТ +1000 один из лучших вузов, и учится там всегда было не просто.

saigaru

• Асистент
А вы откуда?
« Ответ #9 : Января 28, 2011, 10:14:10 »
Цитата: "saigaru"

земляки!
я тоже жила в районе Гагарина, а заканчивала металл, экология.
А про ДИИТ +1000 один из лучших вузов, и учится там всегда было не просто.

Спасибо за отзыв. Я по направлению экология заканчивал Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности. По сравнению с ДИИТом учиться там было шара  :mrgreen: Хотя тоже мозг сносили предметами типа Математическое моделирование и прогнозирование параметров окружающей природной среды. Мне повезло что в ДИИТе были матмодели, так что быстро освоился  :roll:   Повышение квалификации - Государственная экологическая академия Минприроды. Как-то так.  :mrgreen:

НаталиЯ

• Юннат
А вы откуда?
« Ответ #10 : Августа 19, 2011, 13:51:28 »
Привет Всем! Экологам Днепропетровска особый привет!