Автор Тема: Витяг з реэстру  (Прочитано 5812 раз)

Юдифь

• Юннат
Витяг з реэстру
« Ответ #15 : Апреля 06, 2011, 10:19:54 »
Цитата: "Wmarya"
А у меня вопрос связан с этим витягом: если так сложно его получить, то как переоформить разрешение на выбросы в 5-ти дневннй срок???

Получить его не сложно, все что от Вас необходимо - запит про видачу витяга (образец можно взятьу госрегистратора), две платежки на 52,70 и 5,10 грн, доверенность на Вас от предприятия и паспорт. По крайней мере у нас такая процедура. Утром сдаете документы, на следующий день получаете витяг. Если будете слезно просить, есть возможность получить в тот же день. А в связи с чем переоформление разрешения?
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

Wmarya

• Юннат
Витяг з реэстру
« Ответ #16 : Апреля 06, 2011, 10:49:58 »
В связи с переименованием предприятия с АОЗТ на ПАО, 5-ти дневнный срок уже истек, поэтому ищу норм. документы, которые доказали, что этого делать не нужно.

ekvilab

• Професор
Витяг з реэстру
« Ответ #17 : Апреля 06, 2011, 11:12:32 »
Вы конечно можете искать.....приключений на ЖО...лудок.....ЗУ про  дозвильну дияльнисть гаварыть шыто 5 дней и точка.

С 6-ого дня все Ваши Дозволы и т.д. просто недействительны и можете получить приостановку деятельности и заплатить нехилые штрафы. Вытяг получить таки реально и необходимо. воть
Отдам глиста в надежную жопу.

Wmarya

• Юннат
Витяг з реэстру
« Ответ #18 : Апреля 06, 2011, 11:17:48 »
5 дней уже прошло, поэтому ......  нужна хоть какая-то отмазка, почему мы этого не сделали.

ekvilab

• Професор
Витяг з реэстру
« Ответ #19 : Апреля 06, 2011, 11:21:20 »
напишите, что сифоном болели и летали на Альфа-Центавру за врачебной помощью.....ёптель! ну не дети ж ! придумайте какую-либо отмазку - юрист повесился, директор даун...больше фантазии....а ваще кому вы отмазки придумываете? у вас ОБЯЗАНЫ принять документы, их это не должно колыхать сколько дней прошло - их задача взять и в течение 2 дней переоформить - если буруют пиши в аську 422069730
проведу курс молодого яйца

Wmarya

• Юннат
Витяг з реэстру
« Ответ #20 : Апреля 06, 2011, 11:34:37 »
Принимать категорически отказываются Св...чи, ссылаются на 5 дней и конец. А теперь говорят получайте НОВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ!!!

ekvilab

• Професор
Витяг з реэстру
« Ответ #21 : Апреля 06, 2011, 11:41:36 »
как я не люблю пейсать в форум по одному слову или аська или телефон - действия таковы

"позвони мне позвони" 050-44-38-6-38
063-728-36-89

Юдифь

• Юннат
Витяг з реэстру
« Ответ #22 : Апреля 06, 2011, 13:43:31 »
Цитата: "Wmarya"
В связи с переименованием предприятия с АОЗТ на ПАО, 5-ти дневнный срок уже истек, поэтому ищу норм. документы, которые доказали, что этого делать не нужно.

Здесь есть нюанс: если бы у Вас поменялось только название или  адрес,  то эта ситуация подпадает под п. 8 ст. 4-1 ЗУ "Про дозвильну службу..." и переоформить дозвил Вам обязаны. Если новое предприятие является правоприемником старого, дозвил вообще переоформлять не надо (так мне сказали в разрешительном офисе), достаточно предьявить соответствующий пункт в Уставе. Но если помимо названия меняются реквизиты, форма собственности, новое св-во о регистрации- значит у Вас новое предприятие, оформляете новый дозвил. Воевать с Управлением бесполезно, поверьте. У меня такая же ситуация, сейчас пытаюсь выцарапать у СЭС новый акт на 2011 г, который был выдан на старое название, поскольку промплощадка осталась в собственности Заказчика услуги, наше предприятие - арендатор.  

ekvilab, может и мне этот... курс проведете? Толькот у меня аськи нет. Если вдруг что, можно позвонить? :oops:
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

ekvilab

• Професор
Витяг з реэстру
« Ответ #23 : Апреля 06, 2011, 13:58:34 »
Юдиф, полный бред написан Вами........рекомендую звонить мне в СРОЧНОМ порядке........а причина в чём? ПРАВИЛЬНО - В ЛЕНИ!
вы готовы слушать кого угодно (инспекцию, управление, меня на худой конец) вместо того чтобы открыть ЗУ про ДОЗВИЛЬНУ дияльнисть и прочитать первоисточник.

Надо форум переделывать из "вопрос - ответ№1 - ответ№2.....-ответ№н", а в "вопрос-ссылка на ЗУ, КОДЕКСЫ, ПКМУ, НАКАЗЫ, РОЗПОРЯЯДЖЕННЯ"

тогда хоть толк будет

vityag

• Юннат
    • http://vityag.pp.ua
Re: Витяг з реэстру
« Ответ #24 : Ноября 29, 2011, 14:44:16 »
Цитата: "tango-mango"
Ходила сегодня получать Витяг з реєстру (Витяг з єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб підприємців).
Мы сейчас плучаем разрешения на выбросы, на 5 площадок.
Как разъяснили в управлении, на каждое разрешение нужен оригинал витяга, вроде было письмо-разъяснение с министерства. Ситуация сегодня была еще та, получала 5 одинаковых витягив.
Каждый витяг по 57,8, здоровенная очередь, человек 50-60, отношение хамское.
Называется, типа упростили получение разрешений, единое окно, а на самом деле обдираловка. Это же надо ,чтобы получить разрешение 57.8 грн платить только за справку, извините, за витяг, в котором будут указаны реквизиты предприятия...
возмущаюсь....накипело....

Вопрос: можно получить 1 витяг и откопировать его для получения нескольких разрешений? и у кого есть письмо-разъяснение по этому поводу, поделитесь.
Спасибо

Мы рады Вам сообщить, что теперь Вам не нужно тратить свое время и нервы стоя в очередях, срочно получить Витяг, Выписку или Справку из Единого государственного реестра не составляет проблемы с компанией ВИТЯГ УКРАИНА!
Компания "ВИТЯГ УКРАИНА" предоставляет услуги по получению Витягов, Выписок и Справок с ЕДР!

Витяг из Единого государственного реестра - 170 грн. (с учетом курьерской доставки!!!)
Выписка из Единого государственного реестра - 250 грн. (с учетом курьерской доставки!!!)
Справка из Единого государственного реестра - 170 грн. (с учетом курьерской доставки!!!)
Также компания предоставляет услуги по подаче Формы № 6 - 150 грн. (с учетом курьерской доставки!!!)

Принимаемзаказы круглосуточно на сайте http://vityag.pp.ua через форму онлайнзаказа, или по e-mail: vityag.ua @ gmail.com! Потелефону:             063 029-32-36       с 8.00 до 21.00 часов;

С Уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество
Витяг Украина