Автор Тема: Необходима помощь, для съемки видео-ролика.  (Прочитано 4919 раз)

alltv

• Юннат
Приветствую всех цивилизованных и здравомыслящих людей. Есть сценарий короткого видео ролика, который был придуман и написан мною лично. Тема: Против охоты, в любой её интерпретации. С помощью данного видео-ролика, зрителю будет обращен очень сильный посыл, который радикально может поменять мышление и отношение, не активно интересующего в этой проблеме зрителя. Ролик планирую выставлять на всевозможных фестивалях, как на международных так и на внутренних. Для создания данного видео, могут быть найдены люди которые вложат необходимые материальные средства, для создания и "путешествия" данного видео по всем всевозможным мероприятиям, дабы зрительский охват был как можно большим. Если он возьмет хоть одну награду, его информационный резонанс будет увеличен в разы, посредством СМИ.
На данной стадии, препятствий для начала съемки данного видео нет. Техника, люди, время, средства, связи - когда надо будет, найдется все что угодно, кроме одной вещи. По сюжету, необходима сцена, мертвого (убитого) оленя или лося. Естественно мертвым он быть не может, нужно его усыпить буквально на 5-10 мин. для съемки нужных планов, добавим крови. Локация съемки: Заснеженный лес.

Внимание, необходимо: Найти такую возможность, в любом регионе Украине, вся съемочная группа выедет без промедления. Если это будет ближе к Киеву, это значительная экономия по деньгам, но в принципе за неимением других вариантов, регион - не является приоритетом.

Все кто имеет какие-либо связи с лесничествами, заповедными зонами, частными владениями, чего-либо... пожалуйста сделайте свой вклад в правое дело. Сообщите свои контакты, и я с Вами свяжусь.

Если нужных прямых контактов нет, сообщите ориентировочные данные, куда звонить-кого спросить, это будет весьма полезно, в данной ситуации.

Если у кого-то есть, возможность помочь любыми ресурсами, (материальными, физическими, техническими) обращайтесь пожалуйста, либо в эту тему, либо с помощью приватного сообщения.

Краткий список необходимых ресурсов для съемки:

Актер 1: Жен. 25-35 лет.
Актер 2: Муж. 30-40 лет.
Актер 3: Муж. 30-40 лет.
Актер 4: Муж. 30-40 лет.
Актер 5: Муж. 25-35 лет.
Автомобиль класса: Джип, количество 2-3.
Охотничий домик, в интерьере должны присутствовать такие элементы: рога, шкуры.
Оружие, можно не боевое: Винтовки с оптикой - 2 шт., карабины или прочее - 2 шт.
Офисное помещение: 1-2 часа съемки.
Автомобиль среднего класса. Седан.
Ребенок 1, мал.5-7 лет. Ребенок 2, дев. 5-7 лет.

Что касается техники (съемочной): Все кто где-то может быть связан с этим. Пишите чем можете помочь. Люди. Свет. Камера. Транспорт. Генератор.

Людей или компаний желающий финансово поучаствовать в этом деле, также не оставим без внимания. Его имя будет, отдельной строкой прописано в титрах.

Всех благодарю за понимание.
С уважением, Александр, г. Киев
Каждый должен сделать вклад, ради всего будущего.

alltv

• Юннат
Необходима помощь, для съемки видео-ролика.
« Ответ #1 : Января 04, 2011, 18:09:34 »
Тільки що надіслав листа в Міністерство екології та природних ресурсів України, з проханням підтримки або будь-яким можливим сприянням в данному питанні. Буду чекати відповідь, як прийде відзвітуюсь.

Якщо можете порадити ще якісь відомства або організації, відносто данного питання, будь-ласка надсилайте інформацію.

ekvilab

• Професор
« Ответ #2 : Января 10, 2011, 16:13:57 »
судя по необходимым ресурсам, кто-то собирается не клип снимать, а революцию творить.....
Отдам глиста в надежную жопу.

alltv

• Юннат
« Ответ #3 : Января 10, 2011, 22:38:34 »
Цитата: "ekvilab"
судя по необходимым ресурсам, кто-то собирается не клип снимать, а революцию творить.....

Вы издеваетесь? Какая революция ? Вы на этом форуме вообще чем занимаетесь? Оценку намерений делаете? Или вы эксперт кинематографа? Если нечем помочь, тогда какой смысл вашего комментария? Я ясно изложил просьбу, и она в первую очередь относится ко всем, кто желает по участвовать в защите окружающей среды и создания этого видео, а не в пустой болтовне. Мое почтение.

Мардж

• Професор
« Ответ #4 : Января 11, 2011, 09:53:29 »
Цитата: "alltv"
Цитата: "ekvilab"

Вы издеваетесь? Какая революция ? Вы на этом форуме вообще чем занимаетесь? Оценку намерений делаете? Или вы эксперт кинематографа? Если нечем помочь, тогда какой смысл вашего комментария? Я ясно изложил просьбу, и она в первую очередь относится ко всем, кто желает по участвовать в защите окружающей среды и создания этого видео, а не в пустой болтовне. Мое почтение.

Вообще-то, Эквилаб участник форума, впрочем, как и все остальные. И, по-крайней мере, он - практик, поэтому он имеет полное право на высказывание своего мнения. Вы же, появились на форуме впервые, обратились к практикующим экологам с предложениями и просьбой о помощи. Так будьте же терпеливы и готовы выслушать мнение тех, кто уже много лет занимается охраной окружающей среды, т.е. тем, за что Вы боретесь. Если Вы так нервно относитесь к простым комментам, то каким образом Вы хотите поменять отношение чиновников и мировоззрение "пересічного українця"???
Да, кстати, если Вы считаете, что мы тут занимаемся "пустой болтовней", то зачем Вы появились на НАШЕМ форуме?
Экологическое консультирование. Экологическое обслуживание (аутсорсинг). Экологическая проектная и разрешительная документация.

alltv

• Юннат
« Ответ #5 : Января 11, 2011, 17:35:08 »
Цитата: "Мардж"

Вообще-то, Эквилаб участник форума, впрочем, как и все остальные. И, по-крайней мере, он - практик, поэтому он имеет полное право на высказывание своего мнения. Вы же, появились на форуме впервые, обратились к практикующим экологам с предложениями и просьбой о помощи. Так будьте же терпеливы и готовы выслушать мнение тех, кто уже много лет занимается охраной окружающей среды, т.е. тем, за что Вы боретесь. Если Вы так нервно относитесь к простым комментам, то каким образом Вы хотите поменять отношение чиновников и мировоззрение "пересічного українця"???
Да, кстати, если Вы считаете, что мы тут занимаемся "пустой болтовней", то зачем Вы появились на НАШЕМ форуме?

Я обратил внимания на то что у него много сообщений. Возможно даже авторитетное лицо здесь и где-нибудь еще, но причём тут это? Я не собираюсь переходить на личности, в его адрес я ничего не говорил. Говорил лишь о том, что такие высказывания похоже "на пустую болтовню" чем на дельный совет. И появился я здесь прежде, чем узнал, что вы здесь для того чтобы "просто пообщаться"...

В общем, я понимаю, вы тут все уже давно друг друга знаете... но причём тут это... я просто имел ввиду - что бы говорили по существу.

ekvilab

• Професор
« Ответ #6 : Января 12, 2011, 11:27:24 »
Мардж, спасыба за защиту, но хочу добавить, что как практикующий эколог у меня и мысли не возникает о ЗАЩИТЕ природы - я ЗАВОДСКОЙ эколог: мои функции - это защита прелприятия от злых и мерзких инспекции - ничего больше. Мне на жызнь природы хватит.
А Вам, Олтв я вижу заняЦЦа нечем. Убивать - это присуще человеку - если б за это небыло наказания - убивали бы все. Охота - это релаксация.
Отдам глиста в надежную жопу.

zmejaskarapeja

• Асистент
« Ответ #7 : Января 12, 2011, 12:36:08 »
эквилаб, не троллите!

Впрочем, "узнаю брата Колю"

Оллтв, Вам искренне желаю найти поддержку, но когда найдете, расскажете, как это Вам удалось при таких запросах и такой подаче.
система природопользования должна быть реформирована!

vasyl eger

• Юннат
« Ответ #8 : Января 12, 2011, 14:53:24 »
:oops:
period poliuvannia na kopytnyx na UA  vzhe zakrytyi !

u ugiddi, de ya eger, bude poliuvannia 29.01 .11 planuemo dobuty 50-60 kabaniv i dekilka olenyc . pryizhaite   :oops:

Toi rolik shob vam zniaty treba des 10 000? , yak minimum .
Xto ci ? mae daty ?

a sho "konkretno ploxo" v myslyvstvi ???

alltv

• Юннат
« Ответ #9 : Января 13, 2011, 16:12:45 »
Цитата: "vasyl eger"
:oops:
period poliuvannia na kopytnyx na UA  vzhe zakrytyi !

u ugiddi, de ya eger, bude poliuvannia 29.01 .11 planuemo dobuty 50-60 kabaniv i dekilka olenyc . pryizhaite   :oops:

Toi rolik shob vam zniaty treba des 10 000? , yak minimum .
Xto ci ? mae daty ?

a sho "konkretno ploxo" v myslyvstvi ???

Где вы находитесь регионально? Укажите пожалуйста конкретно.
По-поводу 10 000, ну это смотря с какой стороны подойти. Мне сделать его практически ничего не будет стоить, там все деньги нужны для отправки на фестивали. У меня есть знакомые которые поучаствуют в денежном плане. Для меня главное отснять нужные кадры с Оленем.

А по-поводу охоты, на вопрос "что конкретного в этом плохо", я пожалуй воздержусь от ответа, поскольку у каждого есть свои развлечения, кто-то любит спорт, кто-то активный отдых, кто-то охоту... не вопрос. Но у меня на этот счёт своя точка зрения, и я собираюсь её изъяснить в видео формате.

Сообщите пожалуйста место встречи, и если можно контактный телефон, Ваш либо организатора мероприятия.

vasyl eger

• Юннат
« Ответ #10 : Января 13, 2011, 16:49:00 »
emmm
ya zaraz praciyu u EU ,ESPAÑA . MADRID ...

DETALNISHE  tut
http://www.huntingukraine.com/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=13&id=1206&Itemid=197

a u mene e DUZHE VELYKE  bazhannia zniaty film pro pravdu v LISOVOMU MYSLYVSKOMU GOSPODARSTVI  u nas u KARPATAX  i inshyx regionax  EU .
Pro derzhavnu sluzhbu " oxoronu pryrody " - pravdu , yak e .
Pro te , yak ce vse e u EU  i yak vono u nas zanedbano ...

A VY NE XOCHYTE????

alltv

• Юннат
« Ответ #11 : Января 13, 2011, 17:53:07 »
Цитата: "vasyl eger"
emmm
ya zaraz praciyu u EU ,ESPAÑA . MADRID ...

DETALNISHE  tut
http://www.huntingukraine.com/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=13&id=1206&Itemid=197

a u mene e DUZHE VELYKE  bazhannia zniaty film pro pravdu v LISOVOMU MYSLYVSKOMU GOSPODARSTVI  u nas u KARPATAX  i inshyx regionax  EU .
Pro derzhavnu sluzhbu " oxoronu pryrody " - pravdu , yak e .
Pro te , yak ce vse e u EU  i yak vono u nas zanedbano ...

A VY NE XOCHYTE????

Спасибо за предложение, можно будет рассмотреть. Да, действительно у Нас в Украине с этим делом всё сильно запущенно. Численность не ведется, службы статистики и контроля численности работают с данными 20-летней давности, а это и есть основная причина без контрольного отстрела и уменьшения популяции животного мира в нашей стране. Вообщем напишите мне на е-маил (его я вам выслал в личную почту), укажите в письме суть видео, цели, для кого и зачем, ... вообщем всё что хотите высказать, а я в свою очередь отвечу Вам, как это лучше можно сделать, и что для этого необходимо.

Мардж

• Професор
« Ответ #12 : Января 14, 2011, 09:29:48 »
Спасибо за предложение, можно будет рассмотреть. Да, действительно у Нас в Украине с этим делом всё сильно запущенно. Численность не ведется, службы статистики и контроля численности работают с данными 20-летней давности, а это и есть основная причина без контрольного отстрела и уменьшения популяции животного мира в нашей стране. Вообщем напишите мне на е-маил (его я вам выслал в личную почту), укажите в письме суть видео, цели, для кого и зачем, ... вообщем всё что хотите высказать, а я в свою очередь отвечу Вам, как это лучше можно сделать, и что для этого необходимо.[/quote]

Особо понравилось - "без контрольный отстрел" (цитата) :D
Экологическое консультирование. Экологическое обслуживание (аутсорсинг). Экологическая проектная и разрешительная документация.