Автор Тема: Кушнерский Яков Михайлович - первый заместитель Госуправл ох  (Прочитано 7548 раз)

ekvilab

• Професор
эм.......вот пережыву инспекцию - расскажу почём пуд вазелина
Отдам глиста в надежную жопу.

ekvilab

• Професор
......если пережЫву.......только гречка с бутербродами, кофе и таблетка аналгина смогли меня вернуть на эту грешную землю.........а ведь будет ДЕНЬ ВТОРОЙ..... - ПОСЛЕДНИЙ (надеюсь не для меня)

saigaru

• Асистент
Перечень документов, необходимых для получения данных разрешительных документов регламентирован ПКМУ 1218 и если требуют документы не входящие в данные перечень, то требуют не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.
Безвыходных ситуаций не бывает, просто не все выходы нас устраивают.

tango-mango

• Професор
Цитата: "saigaru"
Перечень документов, необходимых для получения данных разрешительных документов регламентирован ПКМУ 1218 и если требуют документы не входящие в данные перечень, то требуют не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.

у нас в 2010 году просили копии всех актов передачи отходов, а это тьма, и в списке ПКМУ 1218 их тоже нет. взять хотя бы ТПВ...
не знаю, что в этом году придумают.
Вернее, догадываюсь, что витяг з реэстру, который 68 грн. стоит, договор на этот витяг не заключают, единственый вариант из своего кармана....
а прокуратура, это не самый лучший вариант....

rosi49

• Студент

Руководители Государственного управления охраны природной окружающей средой и государственной экологической инспекции в Харьковской области, прокурор города  вместе работали раньеше в Дергачевском районе. Это бермудский треугольник не удивительно, что  так просто бизнес структурам удалось попилить деревья в парке Горького.

rosi49

• Студент
у нас в 2010 году просили копии всех актов передачи отходов, а это тьма, и в списке ПКМУ 1218 их тоже нет. взять хотя бы ТПВ...
не знаю, что в этом году придумают.
Вернее, догадываюсь, что витяг з реэстру, который 68 грн. стоит, договор на этот витяг не заключают, единственый вариант из своего кармана....
а прокуратура, это не самый лучший вариант....

Цитирую то что еще к тем 5-6 требованиям потребовали додать -  На виконання Мінприроди України від 18.06.07 № 300 щодо виконнання функцій головноі Науково-методичноі установи Мінприроди у сфері поводження з небезпечними хімічними речовинами та відходами, листа Мінприроди України від 07.09.09. № 13417/12/10-09 щодо включення до Реєстру організацій-контрагентів та плану взаємодії на 2010 рік Харківського регіонального центра поводження з небезпечними відходами та Держуправління охорони навколишнього природного середовища в Хар. обл., Вам необхідно надати експертний висновок Харківського Центра поводження з небезпечними відходами на отримання "Лімітів на утворення та розміщення відходів" . Єкспертный высновок - тут попахивает гривен на 500. Так, что Ваши 68 гривасов мелочь.

tango-mango

• Професор
68 грн может для кого-то и мелочь, но учитывая, то что у меня не один пакет документов а как минимум 25, плюс то, что в СЕС просят провести лабораторные замеры почвы и т.д., то в итоге будет крупная сумма.

Александра

• Юннат
Доброго времени суток всем!

Просто не могу не вставить свои 5 копеек к этой теме.

Цитата: "rosi49"

Поменялись недавно руководители области и города, естественно и во всех структурах пришли их единомышленники и началась дойка тех благодаря героическим усилиям, которых еще есть рабочие места и этиже чиновники получают зарплаты.

Да, "зарплаты" эти сволочи получают неплохие! Беспредел полный! С таким положением дел, как последние года 3, нормально работать просто невозможно.

За любым разрешением нужно ехать  на поклон "договариваться" на приличные суммы с начальством, которое регулярно меняется. Причем меняется исключительно из-за обвинений в коррупции.

Полюбуйтесь:

http://www.sq.com.ua/rus/news/obschestvo/16.05.2011/zamestitel_nachalnika_ekologicheskoj_inspekcii_zaderzhan_za_vzyatku/

Как достали эти наглые рожи, уверенные в своей безнаказанности. Работать не дают совсем.

Придумали еще этот Національній центр поводження з небезпечними відходами. Зарабатывают деньги на ровном месте (кстати, с нас содрали 1500 грн.)

Какое вокруг лицемерие! Людям просто плевать на всё, кроме своего кошелька. Они зарабатывают себе на безбедное существование, прикрываясь лозунгом борьбы за природу.

rosi49

• Студент

Да, "зарплаты" эти сволочи получают неплохие! Беспредел полный! С таким положением дел, как последние года 3, нормально работать просто невозможно.

Хочу поправить вас коллега как раз зарплаты у чинушь скромные. Например, мер нашего города Харького по кличке Гепа получает 4 тысячи гривен официально. Взятки!!! Вот основной доход их.

ekvilab

• Професор

Хочу поправить вас коллега как раз зарплаты у чинушь скромные. Например, мер нашего города Харького по кличке Гепа получает 4 тысячи гривен официально. Взятки!!! Вот основной доход их.

это Добкин? смешной дядя.....и текст по-дЫбильному написан))))))

rosi49

• Студент
это Добкин? смешной дядя.....и текст по-дЫбильному написан))))))

Хочу Вас поправить, что Геппа - это Кернес мэр города Харькова. Геппа - это его кличка в уголовных кругах. Он так же как и руководство партии регионов свою каръеру начинал будучи членом банды уголовников теперь банкует городом официально. Очень умный в плане как делать деньги и бороться с опонентами. Красиво сумел провернуть опперацию по вырубке деревьев в парковой зоне для шоссейной дороги для таких же как он.

N

• Юннат
Веет из Киева и веет уже давно... год третий уже. Перед выборами началось... да и не закончилось. Традиция такая..."волшебня"