Автор Тема: Паспорт МВВ  (Прочитано 4003 раз)

Andruxa84

• Асистент
Re: Паспорт МВВ
« Ответ #15 : Сентября 21, 2016, 19:04:53 »
Бли

Люди, кто-нить нашел на сайте Минприроды образцы файлов для заполнения паспорта МВВ?

Толи лыжи не едут, толи я не выспался, но я эти формы (причем только РК ОУВ) заполнял наверное дольше чем до этого в "Ворде" ... Прежде всего меня смутило (мягко говоря) то, что копируя с файла "вордовских" РК в их форме вместо текста были закорлючки - пришлось все набирать с нуля.

l28112006

• Професор
« Ответ #16 : Сентября 21, 2016, 22:09:13 »
Колеги, прошу поділитись прикладом заповнення паспорту МВВ для звалище. Дякую!

geo8372@yandex.ru

Приветствую! Если так раздобыть "козу" паспорта МВВ не выходит могу предложить попробовать пойти по следующей схеме: обратиться к Вашему городскому коммунальному  предприятию, на балансе которого есть свалка в рамках ЗУ "Про доступ к публичной информации". Или в областную (или городскую) администрацию с подобным запросом. Эта информация для их свалок 100% является ПУБЛИЧНОЙ.

Сам Вам помочь к сожалению не могу - т.к. нет МВВ у нас, но завтра спрошу у знакомой коллеги, может она захочет помочь.
С уважением!

Дякую!

Oksiekolog03

• Юннат
« Ответ #17 : Апреля 25, 2017, 15:50:49 »
Всім привіт) Хтось в минулому або цьому році розробляв паспорта МВВ ??? Хто зараз погоджує паспорта, СЕС чи Держпродспоживслужба? ???

РТИ

• Юннат
« Ответ #18 : Апреля 26, 2017, 15:30:31 »
СЭС (санэпидстанции) реформировались, их не существует. Санэпидслужба влилась в Держпродспоживслужбу. Паспорта на МВВ согласовывает Держпродспоживслужба.