Автор Тема: Экология как повод для дешевого пиара...  (Прочитано 10088 раз)

bedernichek

• Administrator
  • Асистент
    • http://www.sop.org.ua
Як писав Андрій:
Да это так ,но в чем разница,ну например ни я и никто другой из охотников(даже разных) не зашел на их сайт и не открыл там тему ну типа " Экология как повод для дешевого пиара..." ну или что в этом роде,а вообще это все попахивает толстовством,идеализмом и голубизной(ну мужской неполноценностью если угодно). Еще раз прошу всех вспомнить пример США ,ведь никто иной как заядлый охотник, Президент США Теодор Рузвельт и его друзья охотники ,заложили в свое время основы того изобилия диких животных которое есть теперь в современной Америке.

Нажаль, ніхто так цю тему і не створив. Тому, довелось мені.
Природа знає краще!

николай

• Юннат
Экология как повод для дешевого пиара...
« Ответ #1 : Августа 31, 2007, 12:37:59 »
Расскажу я вам одну историю.
В моем доме живет ода учительница, она из себя все время активистку
строила , все народ подымала и придумывала чем народу занятся надо,
То ступеньки покрасить нужно, дверь входную покрасить захотелось и
при этом находила единомышленников в виде бабушек, которые потом
не давали прохода тем кто не участвует в этих мероприятиях.
Все это вродь и правильно если б не одно но, подходили выборы в
местные советы и я думаю вы догадались кто прошел . А попадя ТУДА
начала выбивать участок под застройку, квартиру дочке, бо она работает
в местной больнице три месяца лаборантом.
Вот это происходит сейчас с вашим Берейко.

Константин Рябченко

• Юннат
« Ответ #2 : Сентября 03, 2007, 23:38:23 »
Как в воду смотрел, господин Борейко в министры метит, Комсомольская правда интервю брала, так он говорит: что земляк Януковича и тот просто должен позвонить и пригласить его в министры :evil:  Обещал быть лучшим министром всех времен и народов, про намытые земли ничего не сказал, а охотников в Намибию послал. Жопализ (извините)

Константин Рябченко

• Юннат
« Ответ #3 : Сентября 13, 2007, 23:24:21 »
Это уже не дешевый пиар, ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РЭКЕТ
http://www.uahunter.com.ua/stateyki/eco_expert.php

kolia

• Аспірант
    • http://shlapak.org.ua/
« Ответ #4 : Сентября 14, 2007, 00:07:08 »
и... я не вижу ничего плохого, в том чтобы Борейко стал министром... хоть один министр - эколог...
каждый человек чего то добивается в жизни, если человек любит природу - это не значит что ему нельзя быть министро..
ну и соответственно нет ничего странного, чтобы за свою деятельность получать вознаграждение... если деятельность этого заслуживает конечно  :)

Константин Рябченко

• Юннат
« Ответ #5 : Сентября 14, 2007, 13:13:51 »
Вы наверное очень молоды и не знаете о каких объемах "вознаграждений" мечтают такие как Борейко.
ИМХО: общественные организации не могут ничего разрешать или запрещать т.к. не несут никакой ответственности кроме моральной, как например УООР за полный развал охот. хозяйства.

григорьев алексей

• Студент
« Ответ #6 : Февраля 10, 2008, 17:46:18 »
Страна должна знать своих героев. Открытие  доски позора  очень нужное дело.  Неясно,почему в этом разделе говорят о Борейко. С его приходом в министерство там бывших милиционеров и пожарных меньше не стало. экологов не прибавилось. Ну и что. Это не повод говорить о нем в разделе  доска позора.
Сначала было Слово

bedernichek

• Administrator
  • Асистент
    • http://www.sop.org.ua
« Ответ #7 : Февраля 12, 2008, 11:34:29 »
Я, наприклад, переконаний, що чути від мисливця про Борейка суцільний негатив - це дуже добре. Вони навіть виготовляють мішені з його фотографіями. А це - справжнє визнання. Шкода тільки, що підходять до цього ну деже вже нефахово. Для початку було б добре бодай раз зустрітись з людиною, а потім вже робити свої висновки. Звісно, у випадку з Володимиром Євгеновичем справа складна. Шепотіти про нього на своїх форумах і намагатись поливати брудом - це вони можуть. А - НАВІТЬ ЖИВУЧИ В КИЄВІ - зустрітись і поговорити. Висловити свою думку безпосередньо Борейку - кишка тонка. Це не з вишки постріляти...
Природа знає краще!