Автор Тема: Ищу единомышленников в Украине  (Прочитано 7866 раз)

EcoNokia

• Юннат
Ищу единомышленников в Украине
« : Июня 09, 2008, 21:51:56 »
Ищу единомышленников ВО ВСЕХ областях Украины для создания всеукраинской молодёжной экологической организации.

Если Вам небезразлична экологическая ситуация вашей области, и у Вас есть энтузиазм - присоединяйтесь!

Организации нужны ответственные молодые люди, способные возглавить филиалы в своих областях, а также экологически-небезразличная молодежь, желающая стать активными членами организации.  

Сделаем Украину и планету чище!

Основные задачи организации:

•   сприяння членам Організації в їх становленні, як національно-свідомих, духовно і
       фізично розвинутих громадян;
•   сприяння інтелектуальному та професійному розвитку членів Організації;
•   вивчення, популяризація та впровадження екологічних методів агровиробництва;
•   вивчення ГМО (генетично модифіковані організми), впровадження технологій виробництва екологічно чистої агропродукції без ГМО;
•   вивчення і популяризація альтернативних та відновлюваних джерел енергії, розробка та впровадження прогресивних технологій в паливно-енергетичному комплексі;
•   вивчення питання глобального потепління та впровадження екологічних заходів щодо насадження нових лісів;
•   вивчення комунального питання, розробка і впровадження моделей екологічного та доступного житла шляхом створення екологічних поселень;
•   виховання у членів Організації громадянської культури, національної гідності та поваги до загальнолюдських цінностей;
•   формування досвіду спільної міжнародної, політичної, ділової та гуманітарної діяльності молоді;
•   пропаганда здорового способу життя та проведення оздоровчої та екологічної діяльності;
•   участь у підготовці та прийнятті рішень з питань державної та місцевої політики щодо молоді.

Контакты:

г. Киев
тел. 044-332-53-36
Андрей Витальевич

e-mail: kcs@svitonline.com

kolia

• Аспірант
    • http://shlapak.org.ua/
« Ответ #1 : Июня 11, 2008, 09:20:05 »
хто й навіщо створює організацію незрозуміло. Це Ваше особисте звернення? виглядає, що ні. Під що створюється організація? тобто чи є вже група людей? чи лише ідея? чи є якісь ресурси? більше інформації потрібно.

EcoNokia

• Юннат
Ответ
« Ответ #2 : Октября 13, 2008, 00:10:27 »
хто й навіщо створює організацію незрозуміло. Це Ваше особисте звернення? виглядає, що ні.
--
Лично моё, а что Вас смутило?
--
Під що створюється організація? тобто чи є вже група людей?
Есть уже комрады в Херсоне, Севастополе, Чернигове, Черновцах
ну и я в Киеве.. нужно ещё десяток собрать.
--
чи лише ідея? чи є якісь ресурси? більше інформації потрібно.
--
Пока есть идея, но если будет организация, то притяну и ресурсы (планирую получить гранты).
Идея была давно, но после просмотра фильма "Куда уехал лес? Он был ещё вчера" - биолога и эколога Валерия Ловчиновского про
невообразимые вырубки заповедника... я решил действовать..

Диск DVD Ловчиновского могу выслать желающим по почте..
Когда видишь насколько безсильно государство, погрязшее
в мышиной возне, хочется сделать что-то радикальное -
может остановить кого-то в порыве безчинства, оставить
после себя на земле что-то полезное и красивое, например лес или действующий лесо-питомник, вот для этого и нужны единомышленники.

Также считаю, что нужно прививать молодёжи правильное отношение к природе, привлекать ребят к разработке и воплощению эко-программ...

Пишите...

e-mail: kcs@svitonline.com

МираМ3

• Юннат
« Ответ #3 : Октября 13, 2008, 01:51:22 »
Хорошо помогать природе не только разговорами, но и действиями. Каждый любящий природу человек хочет помочь своему городу и всему миру…
И чем больше таких организаций, тем лучше…, тем больше людей приходят на защиту.
Желаю, чтоб у Вас всё получилось!! И тоже хочу помогать природе!!

EcoNokia

• Юннат
Фильм Валерия Ловчиновского
« Ответ #4 : Октября 18, 2008, 15:07:25 »
Вот ссылка на Фильм Валерия Ловчиновского "Куда уехал лес? Он был еще вчера!"

http://www.eco-kovcheg.ru/video.html

ALENA

• Студент
« Ответ #5 : Июля 20, 2011, 09:09:45 »
Мені така ідея довподоби.
а чи вже создали такі організації???
 :?:
НАДА НЕ ТІЛЬКИ НАДІЯТИСЯ НА КРАЩЕ А Й РОБИТИ ДЛЯ ЦЬОГО ЩОСЬ!

reacnhappy

• Юннат
    • http://ijustice.ru
« Ответ #6 : Декабря 30, 2011, 21:25:22 »
Думаю что да, создали :)
---------------------
лечение кашля народными средствами