Автор Тема: Как проводиться инвентаризация отходов?  (Прочитано 56541 раз)

vasoser

• Юннат
С чего необходимо начинать для того, чтобы провести инвентаризацию отходов?Если никогда ее не проводил?

l28112006

• Професор
Как проводиться инвентаризация отходов?
« Ответ #1 : Ноября 21, 2008, 19:12:29 »
Найти разработчика, который первый раз Вам сделает инвентаризацию отходов, а дальше на основе будете делать сами.

tango-mango

• Професор
« Ответ #2 : Ноября 27, 2008, 11:17:20 »
Цитата: "l28112006"
Найти разработчика, который первый раз Вам сделает инвентаризацию отходов, а дальше на основе будете делать сами.

+1, самим сложно сделать инвентаризацию и все учесть, к тому же инвентаризацию надо согласовать в управлении экологии (по крайней мере у нас так).

vasoser

• Юннат
« Ответ #3 : Декабря 08, 2008, 08:41:47 »
Я понимаю что самим трудно но у нас на предприятии нет дополнительных средств и  эту задачу поручили сделать мне. Меня очень бы выручил хотябы пример инвентаризации. Или хотябы описание комплекса работ которые надо провести и как то оформить! Помогите пожалуйста!

tango-mango

• Професор
« Ответ #4 : Декабря 08, 2008, 09:49:19 »
Цитата: "vasoser"
Я понимаю что самим трудно но у нас на предприятии нет дополнительных средств и  эту задачу поручили сделать мне. Меня очень бы выручил хотябы пример инвентаризации. Или хотябы описание комплекса работ которые надо провести и как то оформить! Помогите пожалуйста!

есть примеры инвентаризации с российских сайтов, скиньте свой е-мейл.

vasoser

• Юннат
« Ответ #5 : Декабря 10, 2008, 11:23:43 »
vasoser@gmail.com-Буду очень благодарен!

tango-mango

• Професор
« Ответ #6 : Декабря 10, 2008, 11:31:21 »
отправила

vasoser

• Юннат
« Ответ #7 : Декабря 10, 2008, 11:34:29 »
Спасибо!

LS

• Юннат
« Ответ #8 : Января 30, 2009, 13:51:29 »
Цитата: tango-mango
Цитата: l28112006

+1, самим сложно сделать инвентаризацию и все учесть, к тому же инвентаризацию надо согласовать в управлении экологии (по крайней мере у нас так).

tango-mango подскажите, на какой нормативный документ ссылается Управление экологии? По положению об Управлении согласование инвентаризаций не их компетенция.

tango-mango

• Професор
« Ответ #9 : Февраля 02, 2009, 10:06:43 »
Цитата: "LS"
Цитата: "tango-mango"
Цитата: "l28112006"

tango-mango подскажите, на какой нормативный документ ссылается Управление экологии? По положению об Управлении согласование инвентаризаций не их компетенция.

не знаю, о том, что должна быть инвентаризация, ссылаются на ПКМУ №2034 від 1 листопада 1999 р. Про затвердження Порядку ведення державного обліку та паспортизації відходів.

Olga

• Юннат
« Ответ #10 : Февраля 17, 2009, 11:05:12 »
tango-mango, если это возможно, скиньте пример инвентаризации на e-mail. Заранее благодарна. А нет примера проекта лимитов на образование отходов? ну или хотя бы плана, из каких разделов должен состоять этот документ.

tango-mango

• Професор
« Ответ #11 : Февраля 17, 2009, 11:26:48 »
Цитата: "Olga"
tango-mango, если это возможно, скиньте пример инвентаризации на e-mail. Заранее благодарна. А нет примера проекта лимитов на образование отходов? ну или хотя бы плана, из каких разделов должен состоять этот документ.

по лимитам - ПКМУ №1218, там есть список документов.
по инветнтаризации - сейчас скину

Olga

• Юннат
« Ответ #12 : Февраля 17, 2009, 11:37:33 »
Спасибо, я прочла, т.е. проект лимитов - это таблица из приложения 2 постановления 1218?

tango-mango

• Професор
« Ответ #13 : Февраля 17, 2009, 12:06:08 »
Цитата: "Olga"
Спасибо, я прочла, т.е. проект лимитов - это таблица из приложения 2 постановления 1218?

да, именно так

Olga

• Юннат
« Ответ #14 : Февраля 17, 2009, 12:08:35 »
спасибо, а еще вопрос, извините, но только начала работать в этой сфере :), инвентаризация отходов по форме ОТ-4, это что, не могу найти такую форму, а такой документ требуется перечнем, полученным в мин природы для утверждения лимитов на образование отходов