Автор Тема: Зміна/пошук роботи  (Прочитано 15810 раз)

Ekologist

• Асистент
Re: Зміна/пошук роботи
« Ответ #30 : Августа 30, 2016, 21:36:45 »
А что так часто меняются экологи на Биоле (Эрлайн) (г. Днепр). Очень часто появляется вакансия на сайтах. Или найти никак не могут? Кто знает?

tango-mango

• Професор
« Ответ #31 : Сентября 06, 2016, 12:19:23 »
А что так часто меняются экологи на Биоле (Эрлайн) (г. Днепр). Очень часто появляется вакансия на сайтах. Или найти никак не могут? Кто знает?
думаю, слишком высокие требования.

ekvilab

• Професор
« Ответ #32 : Сентября 07, 2016, 08:06:47 »
думаю, слишком высокие требования.
высокие требования на Кока-коле, а Биола - это додыхающая компания от тупости топ менеджеров (по крайне мере так было несколько лет назад). И очень сомневаюсь, что что-то кардинально изменилось. Хотя могу и ошибаться))
Отдам глиста в надежную жопу.

Tashy2

• Юннат
« Ответ #33 : Сентября 07, 2016, 10:03:27 »

по моим сведениям, там хотят 3 в 1
и эколог, и гидро-геолог, и кто-то там еще

unii_eco

• Юннат
« Ответ #34 : Сентября 09, 2016, 17:20:06 »
Проектной организации, расположенной в Одессе, требуется инженер-эколог для разработки Документов, обосновывающих объемы выбросов для получения Разрешения на выбросы, а также материалов ОВОС. Требования к соискателю: опыт работы не менее 2-х лет, свободное владение программными комплексами КБ "ТОПАЗ" (ЭОЛ, Норма). Резюме просьба отправлять личным сообщением в котором указать контактный телефон, предыдущее место работы, а также предприятия для которых разрабатывалась проектная документация. Спасибо.

Monako

• Юннат
« Ответ #35 : Сентября 30, 2016, 14:06:55 »
А за границей не пробовали искать работу?
Квалифицированные работники из Украины Ukrainieciai

Tashy2

• Юннат
« Ответ #36 : Октября 24, 2016, 13:27:55 »
А за границей не пробовали искать работу?
вопрос только КЕМ?

Ekologist

• Асистент
« Ответ #37 : Февраля 17, 2017, 11:26:08 »
Никто в Pepsi Co не звонил? Или на собеседование не ездил? Они эколога ищут давненько уже.

Tashy2

• Юннат
« Ответ #38 : Февраля 24, 2017, 14:22:11 »
а сюда ходил кто? что ищут, давно вакансия висит

Главный специалист по экологии
ЕВРАЗ ДНЕПРОВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ЧАО

Ekologist

• Асистент
« Ответ #39 : Августа 20, 2017, 19:36:32 »
Группа компаний Новые продукты (Жашков). Очень широкий спектр вопросов в зоне ответственности Эколога... Эколог там должен быть роботом...

ekvilab

• Професор
« Ответ #40 : Августа 21, 2017, 07:47:25 »
Группа компаний Новые продукты (Жашков). Очень широкий спектр вопросов в зоне ответственности Эколога... Эколог там должен быть роботом...
не нервничАйте, это мне замену ищут))) но ему явно не стоит переживать, т.к. он будет под моим надёжным теплым крылом))))))

l28112006

• Професор
« Ответ #41 : Августа 21, 2017, 15:17:54 »
не нервничАйте, это мне замену ищут))) но ему явно не стоит переживать, т.к. он будет под моим надёжным теплым крылом))))))

А Ви керівник?

ekvilab

• Професор
« Ответ #42 : Августа 23, 2017, 16:47:34 »

А Ви керівник?

для эколога буду))
вобщем, кто хочет работать в Жашкове под руководством эквилаба - https://rabota.ua/company595715/vacancy6827501
также дублируйте резюме на мою почту simakov@newproducts.ua
А то дали три резюме - выбрать некого

Мардж

• Професор
« Ответ #43 : Августа 28, 2017, 14:34:09 »

А Ви керівник?

для эколога буду))
вобщем, кто хочет работать в Жашкове под руководством эквилаба - https://rabota.ua/company595715/vacancy6827501
также дублируйте резюме на мою почту simakov@newproducts.ua
А то дали три резюме - выбрать некого
Посмотрела Вашу вакансию.
Странно, что на нее вообще кто-то отозвался :).  Кто ж так вакансию оформляет? Чего ж людей пугаете?
 Те трое, кто отозвались, скорее всего, понятия не имеют о работе эколога на предприятии. И поэтому естественно, что они Вам не понравились :)
Экологическое консультирование. Экологическое обслуживание (аутсорсинг). Экологическая проектная и разрешительная документация.

Оленька

• Аспірант
« Ответ #44 : Августа 28, 2017, 16:30:55 »
не увидела информации по заработной плате(((